По поручению Губернатора города Севастополя директор Департамента (Департамент общественной безопасности города Севастополя – прим.ред.) Михаил Савчин поздравил ветеранов и сотрудников пожарной охраны. За проявленный профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности, достигнутые успехи в работе по предупреждению и тушению пожаров, а также в связи с празднованием Дня пожарной охраны вручил благодарственные письма и благодарности.
«На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности!
Хочу отметить: Правительство Севастополя уделяет особое внимание развитию противопожарной службы города. В текущем году завершается строительство двух современных пожарных депо в отдаленных районах Севастополя, приобретено два современных пожарных автомобиля, пожарно-техническое вооружение. В защите сельских населенных пунктов активное участие принимают формирования добровольной пожарной охраны из числа казаков Севастопольского казачьего округа.
Выражаю глубокую признательность ветеранам, служащим, общественным организациям, добровольцам пожарной охраны! Уверен, ваш опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций!»
В заключении поздравительной речи Михаил Савчин пожелал крепкого здоровья, благополучия, мира и сухих рукавов!

Источник

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.